Соколиный глаз

Не так давно встретился мне подобный камень, скажу честно очаровал. Конечно не долго думая купила, люблю я всякие камушки, и как есть возможность обязательно домой принесу что-нибудь интересное и чарующее. Немного с ним поконтактировав, заметила интересные энергии, наполняющие больше. Помедитировала с ним, ощущения замечательные.
Немного почитав была приятно удивлена его свойствами, чем готова и с вами поделиться.
-Камень улучшает аналитические и интуитивные способности.
— Помогает встретить вторую половинку.
— Хорошо влияет на семейную жизнь, добавляет страсти, помогает спасти брак, устраняет конфликты и недопонимания, напряжение.
— Является хорошей защитой для людей с опасными профессиями, там где есть риск.
-Способствует дару убеждения, помогает при переговорах, встречах, важных делах.
-Помогает при магических воздействиях, дает защиту от негативу.
— А так же помогает при страхах, фобиях, сомнениях.

💎 Вы верите в удачу? Благодарим за оценку
Подробное обсуждение вашего вопроса
6
ответов и комментариев
3
ответов и комментариев
Обсудим?
Задавайте вопросы в комментариях 🗣
  • Ирина Ответить

    Соколиный глаз не подходит скорпионам, их камень делает спесивыми и вредными, это про скорпионов-мужчин, а вот скорпионы-женщины нормально взаимодействуют с камнем. Мужчине-скорпиону украшения с этим минералом лучше не дарить, не пойдет. Я вот своему подарила запонки, так он таким г…оном стал после этого. Я терпела полтора года, потом взяла запонки и выкинула, так опять нормальным человеком стал…

    02 сентября 2021
  • Игорь Ответить

    он от любого постукивания может рассыпаться.

    02 сентября 2021
  • Бет Ответить

    Не от любого, если камень качественный, не расслоившийся, тогда так просто вы его не расколете. Выбирайте камень нормальный, смотрите, чтобы от не отслаивался внутри, тогда все будет хорошо и вы много лет будете радоваться действительно красивому и полезному камню, которым является соколиный глаз.

    02 сентября 2021
  • Катерина Михайлова Ответить

    Камень хрупкий, но он настолько энергетически сильный, что его хрупкость уходит на второй план. У меня дома на комоде лежит кусок соколиного глаза, и на работе тоже такой же. И я себя чувствую абсолютно защищенной от всех гадостей.

    02 сентября 2021